Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Баженов: В 12 муниципалитетах Подмосковья Госадмтехнадзор добился соблюдения правил тишины PDF Печать

В течение августа 2019 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 12 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.
- По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства к административной ответственности были привлечены в основном строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан особенно в ночное время. Так, в Электростали на ул. Чернышевского, д. 61 восстановила работу в положенные часы компания ООО "Энергосервис", а в деревне Всеволодово, уч. 6 - ООО "СУ 910", - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В Черноголовке сотрудники ведомства добились тишины на ул. Солнечная, д. 4, где расположен магазин «Красное-белое».
Устранены нарушения правил тишины и покоя граждан в городе Ногинск, ул. Советская, у д. 28.
В городском округе Чехов благодаря Госадмтехнадзору восстановлена тишина по нескольким адресам: на ул. Мира, д. 11, в деревне Манушкино ул. Кукурузная у д. 78, 79, 80, 58, на улице Ильича у д. 39, на ул. Советская у д. 72, где расположено кафе «Вояж», и на ул. Московская, д.101.
В Серебряных Прудах сотрудники ведомства помогли устранить шум пл. Советская, д. 8. К административной ответственности была привлечена компания ООО "Экоторг".
В городском округе Домодедово инспекторы пресекли шум во время разработки карьера ДЗСМиК вблизи СНТ "Пахра" по ул. Промышленная, 39.
Устранены нарушения правил тишины строительной компанией и в городском округе Истра, в деревне Покровское сельского поселения Обушковское.
Нарушения тишины во время выполнения строительных работ были пресечены в городском округе Красногорск, в поселке Нахабино, по улице. Белобородов, д. 8, магазин "Буханка», а также в поселке Отрадное, на территории строительства ЖК "Митино Парк".
Восстановлена тишина в Коломне-1, д.75. Здесь привлечена к ответственности строительная компания за нарушения правил тишины и покоя граждан.
В г. Озеры, 1 микрорайон, д. 23, также успокоили индивидуального предпринимателя, который шумел в ночное время.
Устранен шум в городском округе Одинцовский, в Новоивановском, по ул. Можайское ш, д.50.
ООО «УК Загородная Недвижимость» привлечена к ответственности также за нарушение правил тишины на улице Заречной в Талдоме.