Дорожники наказаны за нарушение тишины и покоя граждан PDF Печать

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.
В адрес территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области поступили жалоба от жителя дома 9 по Битцевскому проезду города Видное на шумные работы в ночное время со стороны дорожной организации ООО "СЗ "АМАТОЛ", осуществляющей устройство дорожного основания.
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что подрядная организация, чтобы не упустить строки работала поздно вечером, чем нарушала покой граждан.
«Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области привлек подрядную организацию ООО "СЗ "АМАТОЛ" к административной ответственности», - рассказал начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

После вмешательства инспекторов территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской строительная фирма пересмотрела график работы и провела разъяснительную работу с сотрудниками о соблюдении Закона Московской области от 07.03.2014 №16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».