Кадровый резерв Команда Подмосковья - открытый механизм отбора и профессионального совершенствования кадров

В связи с просьбами жителей продолжить разъяснять порядок формирования тарифов на обращение с твердыми коммунальными отходами

Форум «Управдом» пройдет в Видном
Весенний кросс и легкая атлетика - 2015 PDF Печать
31.05.15 20:41

МБОУ "Бутовская СОШ №1" впервые приняла участие в весеннем кроссе. И сразу же такой успех!

В общекомандном первенстве среди девушек наша команда заняла первое место. А на соревнованиях по легкой атлетике наши девушки также показали отличный результат - первое общекомандное место!

И ребята на этот раз были на высоте - третье место.

Третье место в личном зачете по прыжкам в длину занял - Камышов Алексей. А у девушек третье место заняла - Ким Яна в беге на 60 метров.

Имена победителей соревнований: Кочева Яна, Ким Яна, Братан Валерия, Аперян Виктория, Магерамов Руслан, Карапетян Генрих, Мартиросян Арно, Гусейнов Гусейн, Шереметьев Никита, Камышов Алексей.

Фотографии с соревнований можно посмотреть в фотогалерее нашего сайта.