Главная Социальная сфера Физкультура и спорт Футболисты нашего поселения стали чемпионами третий раз подряд!

8 (495) 541-61-00

Общественная безопасность жителей поселения обеспечивается сотрудниками Булатниковского
отделения полиции.
Адрес: 142715, Московская область, Ленинский район, г.Видное, 8-я линия, стр.13 (старое здание ГИБДД)
8 (495) 548-04-45
(дежурная часть)

Полезные ссылки

МКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района

Правительство Московской области

Администрация Ленинского района Московской области

Сайт Госадмтехнадзора Московской области

Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Малый бизнес Подмосковья

Единый портал торгов Московской области

Портал «Добродел» - Решаем проблемы вместе

Кадровый резерв Команда Подмосковья - открытый механизм отбора и профессионального совершенствования кадров

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Последние материалы и новости

Объявления

Прием жителей по вопросам земельно-имущественных отношений

29 августа 2019 года с 17:00 до 19:00 по адресу: пос. Измайлово, д. 20, в актовом зале администрации сельского поселения Булатниковское состоится прием жителей представителем управления земельно-имущественных отношений совместно с представителем правового управления Ленинского муниципального района.

Читать полностью...

Прием жителей

График приема граждан председателями профильных комиссий Общественной палаты

График приема граждан председателями профильных комиссий Общественной палаты Ленинского муниципального района

Футболисты нашего поселения стали чемпионами третий раз подряд! PDF Печать
28.10.15 10:41

Состоялся 22-й, последний тур первенства города Видное по футболу. Команда сельского поселения Булатниковское «Бразерс Юнайтед» встречалась с командой «Исток». Игра обещала быть бескомпромиссной, ведь обеим командам была нужна только победа. С самого начала матча команда «Исток» бросилась в атаку и заставила обороняться нашу команду. На десятой минуте матча «Исток» вышел вперед, забив гол после розыгрыша красивой комбинации. 0:1.

Надо сказать, что матч собрал много болельщиков, любителей футбола, и большинство из них болели против нашей команды. На этом команда «Исток» не остановилась и продолжила создавать опасные моменты у ворот нашей команды. Ведь два последних чемпионата команда с/п Булатниковское занимала первое место. Однако с 15-й минуты инициатива плотно перешла к нашей команде, и в течение 10 минут наши ребята забили три безответных мяча в ворота команды «Исток». Итак, первый тайм закончился со счётом 3:1 в пользу команды с/п Булатниковское «Бразерс Юнайтед».

С началом второго тайма «Исток» бросился отыгрываться. Но острая контратака нашей команды заставила вратаря команды соперников четвёртый раз вынимать мяч из сетки своих ворот. Казалось, что победа уже близка, и у футболистов «Бразерс Юнайтед» стала возникать некоторая самоуверенность. И они были немедленно наказаны! В течении нескольких минут «Исток» забивает два гола, сокращая отставание до минимума. 4:3! «Исток» еще больше усилил давление на ворота нашей команды. В эти минуты прекрасно сыграла наша оборона и вратарь. Под занавес матча в одной из атак отличился лидер команды Муравьев Андрей, установив окончательный счёт матча. 5:3!

Наша команда в третий раз подряд становится чемпионом!

Команда нашего поселения установила рекорд. Ещё ни одной команде не удавалось трижды подряд становиться чемпионами! Поздравляем наших футболистов с успехом и проявлением настоящего футбольного характера!